Руководство. Педагогический состав

Руководитель учреждения (директор): Грекова Татьяна Ивановна,  имеет высшее педагогическое образование, высшую квалификационную категорию, общий стаж работы — 37 лет, в должности директора – 27 лет. Имеет высшую квалификационную категорию по должности руководитель образовательного учреждения, награждена  медалью имени академика Вернадского.
Начальник хозяйственного отдела — Федотов Станислав Юрьевич, образование среднее специальное, общий стаж работы 8 лет.
 Руководители объединений по интересам

 

№ п/п Ф.И.О. Объединение Образование Пед. стаж Квалифика-ционная категория,
1. Клевцова Лидия Ивановна Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Природа и человек» Высшее педагогическое 40 ВКК

 

2. Пшикина Светлана Юрьевна Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Природа и здоровье» Высшее педагогическое 1 Без категории
3. Фролова Марина Константиновна Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Природа и мы» Высшее педагогическое 35 ВКК

 

4. Даниленко Лилия Александровна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «В мире подводного царства» Высшее педагогическое 15 ВКК

 

5. Гурова Элла Николаевна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный орнитолог» Высшее педагогическое 32 ВКК

 

6. Струкова Любовь Дмитриевна Дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности Кружки «Юный биолог»,  «Юный натуралист» Высшее педагогическое 28 ВКК

 

7. Неврова Любовь Дмитриевна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный зоолог» Высшее 5 1 КК

 

8. Семенов Николай Петрович Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности  Объединение  «Экология сада» Высшее педагогическое 34 Без категории
9. Семенова Наталья Евгеньевна Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности  Объединение  «Юный цветовод» Высшее педагогическое 24 Без категории
10. Демидов Владимир Владимирович Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности Объединение  «Юный овощевод» Высшее педагогическое 20 Без категории
11. Филатова Татьяна Леонидовна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный зоолог» Высшее,

К. б. н.

18 1 КК

 

12. Соломенцева Ирина Викторовна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Экология и человек» Высшее педагогическое 30 ВКК

 

13. Левина Галина Владимировна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Исследователи природы» Высшее педагогическое 24 1 КК

 

14. Бурцева Кира Ивановна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный натуралист» Высшее педагогическое 12 1 КК

 

15. Попова Алла Викторовна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Природа вокруг нас» Высшее педагогическое 27 1 КК

 

16. Меркулова Елена Викторовна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный эколог» Высшее педагогическое 30 1 КК

 

17. Симаева Татьяна Викторовна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный натуралист» Высшее педагогическое 24 1 КК
18. Романова Юлия Александровна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный натуралист» Высшее педагогическое 11 1 КК
19. Карлова Ольга Геннадьевна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный натуралист» Высшее педагогическое 27 ВКК
20. Грекова Татьяна Ивановна Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности Кружок «По ступенькам природы» Высшее педагогическое 40 ВКК
21. Трошина Наталья Николаевна Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный цветовод» Высшее педагогическое 15 ВКК
22. Иванова Лидия Михайловна Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности  Кружок «По ступенькам природы» Высшее педагогическое 26 ВКК
23. Проваторова Ольга Анатольевна Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности Кружок «Экология растений» Высшее педагогическое 23 Соотв. занимаемой должности
24. Бейцук Сергей Борисович Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный ботаник» Высшее педагогическое 14 ВКК
25. Иванова Елена Николаевна Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности Кружок «Экология сада» Высшее педагогическое 33 ВКК
26. Папуша Антонина Валерьевна Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный овощевод» Высшее педагогическое 14 Соотв.  занимаемой должности
27. Алексашкина Ольга Валерьевна Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности Кружок «Уровни организации живой материи» Высшее педагогическое 20 Соотв.  занимаемой должности
28. Сидякина  Ольга Михайловна Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности Кружок «Как важно быть здоровым»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности Кружок «Экология растений, животных и человека»

Высшее педагогическое 22 Соотв.  занимаемой должности
29. Сеина Маргарита Владимировна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок  «Юный натуралист» Высшее педагогическое 20 ВКК

 

30. Маслова Галина Владимировна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок  «Юные друзья природы» Высшее педагогическое 23 1КК

 

31. Егорова Ирина Валерьевна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Природа и фантазия» Высшее педагогическое 21 ВКК

 

32. Кабанова Татьяна Викторовна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный цветовод» Высшее педагогическое 10 1КК

 

33. Анохина Оксана Александровна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности

Кружок «В мире природы»

Высшее педагогическое 22 ВКК

 

34. Зыхорева Светлана Валерьевна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный эколог» Высшее педагогическое 8 1КК

 

35. Дугужева Валентина
Ивановна
Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Объединение «Мой край» Высшее педагогическое 34 1КК

 

36. Баумова Лидия Дмитриевна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности  Объединение «Природа и творчество» Среднее специальное 35 1КК

 

37. Мартынова Наталия Геннадьевна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Объединение «Экология и мы» Высшее педагогическое 18 1КК

 

38. Суровых Марина Викторовна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Объединение «Юный эколог» Высшее педагогическое 15 Соотв. занимаемой должности
39. Цуканова Валентина Николаевна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Объединение «Юный лесовод»

Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Объединение «Экология и химия»

Высшее педагогическое 46 1КК
40. Сергеева Ирина Алексеевна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Объединение «Знатоки природы» Высшее педагогическое 33 1КК
41. Батова Светлана Алексеевна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Объединение «В мире экологии» Высшее педагогическое 34 Соотв. занимаемой должности
42. Солдатов Петр Михайлович Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок По ступенькам природы Высшее педагогическое 40 ВКК

 

43. СолдатоваТатьяна Петровна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Природа вокруг нас» Среднее специальное 39 ВКК

 

44. Некрасова Марина Петровна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный натуралист» Высшее педагогическое 15 1КК

 

45. Третьякова Светлана Александровна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «В контакте с природой» Высшее педагогическое 15 ВКК

 

46. Цуканова Татьяна Васильевна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный овощевод» Высшее педагогическое 40 1КК

 

47. Одинарцева  Надежда Ивановна Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный цветовод» Высшее педагогическое 38 1КК

 

 


Руководители отделов БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов»

 

Ф.И.О. Наименование структурного подразделения Квалификация Стаж общий/педагогический Наименование объединения по интересам
1. Фролова Марина Константиновна руководитель отдела экологического образования Высшая квалификационная категория 35/35 «Природа и мы»
2. Гурова Элла Николаевна руководитель отдела организации учебно-производственной деятельности Высшая квалификационная категория 32/32 «Юный орнитолог»
3. Бейцук Сергей Борисович руководитель отдела биологического образования  Высшая квалификационная категория 19/11 «Юный ботаник»
4. Иванова Лидия Михайловна руководитель отдела научно-экспериментальной и исследовательской деятельности Высшая квалификационная категория 39/22 «По ступенькам природы»

 Руководители структурных подразделений БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов»

 

ФИО место нахождения  структурного подразделения квалификация стаж общий/педагогический Наименование объединения по интересам
1. Котова Нина Ивановна структурное подразделение в п. Хотынец, Хотынецкого района Высшая квалификационная категория 41/41
2. Солдатов Петр Михайлович структурное подразделение в п. Кромы Кромского района Высшая квалификационная категория 39/39 «По ступенькам природы»
3. Филатова Татьяна Леонидовна структурное подразделение в п. Салтыки Орловского района Высшая квалификационная категория 18/18  «Юный зоолог»
4. Сеина Маргарита Владимировна структурное подразделение в п. Нарышкино Урицкого района Высшая квалификационная категория 20/20 «Юный натуралист»
5. Кабанова Татьяна Викторовна структурное подразделение в п. Глазуновка Глазуновского района 1КК 11/8 «Юный цветовод»