Руководство. Педагогический состав

Руководитель учреждения (директор):
Грекова Татьяна Ивановна,
имеет высшее педагогическое образование,
высшую квалификационную категорию,
общий стаж работы — 41 год.
Начальник хозяйственного отдела:
Федотов Станислав Юрьевич,
имеет  среднее специальное образование,
общий стаж работы — 9 лет.
Старший методист:
Филатова Татьяна Леонидовна —
К.б.н., имеет высшее педагогическое образование,
высшую квалификационную категорию,
педагогический стаж работы — 22 года
 

Методисты

 отделов БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов»

№ п/п
Ф.И.О.
Место нахождения

отдела

Квалифи-
кация
Стаж
педаго
гический
Наименование объединения
по интересам
1.

 

 

 

2.

Бейцук

Сергей Борисович

 

Иванова

Елена Николаевна

методист отдела биологического образования детей

 

методист отдела биологического образования детей

Без категории

 

 

Высшая квалифи-кационная категория

12

 

 

 

33

«Юный ботаник»

 

 

«Экология сада»

 

 

3.

 

 

 

 

4.

Гурова

Элла Николаевна

 

 

Даниленко

Лилия

Александровна

методист отдела организации учебно-производственной деятельности

 

методист отдела организации учебно-производственной деятельности

Без категории

 

 

 

 

Высшая

квалифи-кационная категория

33

 

 

 

 

 

16

 

«Юный орнитолог»

 

 

 

 

«В мире подводного царства»

 

5.

 

 

 

 

 

6.

Иванова

Лидия Михайловна

 

 

 

Трошина Наталья

Николаевна

 

методист отдела научно-эксперимен

тальной и исследовательской деятельности

 

методист отдела научно-эксперимен

тальной и исследовательской деятельности

Без категории

 

 

 

 

Высшая

квалифи- кационная категория

26

 

 

 

 

 

16

 

 

 

«По

ступенькам природы»

 

 

 

«Юный цветовод»

 

7.

 

 

 

8.

Фролова Марина Константиновна

 

Клевцова

Лидия Ивановна

методист отдела экологического образования детей

 

методист отдела экологического образования детей

Без категории

 

 

Высшая

квалифи-кационная категория

36

 

 

 

36

Природа и мы»

 

 

«Природа и человек»

Методисты структурных подразделений 
БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов»
№ п/п
Ф.И.О.
Место  нахождения
структурного подразделения
Квалифи-
кация
стаж общий/
педагогический
Наименование объединения
по интересам
1.
Кабанова Татьяна Викторовна
Структурное  подразделение в п. Глазуновка Глазуновского района
Без категории
 11
Природа и творчество»
2.
Алексашкина Ольга Валерьевна
Структурное подразделение в п. Салтыки Орловского района
Без категории
21
«Уровни организации живой материи»
3.
Шаменкова Наталья Викторовна
Структурное  подразделение в п. Хотынец, Хотынецкого района
Высшая квалифи-
кационная категория
8
4.
Сеина Маргарита Владимировна
Структурное
подразделение в п. Нарышкино Урицкого района
Без категории
20
«Юный натуралист»,
«Мир природы»

Руководители объединений по интересам

№ п/п
Ф.И.О.
Объединение
Образование
Стаж
педаго-
гический
Квалифика
ционная категория
1.
Клевцова
Лидия
Ивановна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Природа и человек»
Высшее педагогическое
36
ВКК
2.
Пшикина Светлана Юрьевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Природа и здоровье»
Высшее педагогическое
2
1 КК
3.
Фролова Марина Константиновна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Природа и мы»
Высшее педагогическое
36
ВКК
4.
Даниленко Лилия Александровна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «В мире подводного царства»
Высшее педагогическое
16
ВКК
5.
Гурова
Элла Николаевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный орнитолог»
Высшее педагогическое
33
ВКК
6.
Струкова Любовь Дмитриевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружки «Юный биолог»,  «Юный натуралист»
Высшее педагогическое
28
ВКК
7.
Неврова Любовь Дмитриевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный зоолог»
Высшее
32
1 КК
8.
Семенов Николай Петрович
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности
Кружки   «Юный садовод», «Юный цветовод»
Высшее педагогическое
32
ВКК
9.
Демидов Владимир Владимирович
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный овощевод», «Юный цветовод»
Высшее педагогическое
21
ВКК
10.
Филатова Татьяна Леонидовна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный зоолог»
Высшее,
К. б. н.
22
ВКК
11.
Соломенцева Ирина Викторовна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Экология и человек»
Высшее педагогическое
21
ВКК
12.
Левина
Галина Владимировна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Исследователи природы»
Высшее педагогическое
23
1 КК
13.
Бурцева
Кира
Ивановна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный натуралист»
Высшее педагогическое
10
1 КК
14.
Попова
Алла Викторовна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Природа вокруг нас»
Высшее педагогическое
27
1 КК
15.
Меркулова Елена Викторовна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный эколог»
Высшее педагогическое
29
ВКК
16.
Симаева Татьяна Викторовна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный натуралист»
Высшее педагогическое
25
1 КК
17.
Романова
Юлия Александровна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный натуралист»
Высшее педагогическое
12
1 КК
18.
Карлова
Ольга Геннадьевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный натуралист»
Высшее педагогическое
28
ВКК
19.
Грекова
Татьяна Ивановна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности   Кружок «По ступенькам природы»
Высшее педагогическое
41
ВКК
20.
Трошина Наталья Николаевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный цветовод»
Высшее педагогическое
16
ВКК
21.
Иванова
Лидия Михайловна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности
Кружок «По ступенькам природы»
Высшее педагогическое
26
ВКК
22.
Проваторова Ольга Анатольевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Экология растений»
Высшее педагогическое
24
ВКК
23.
Бейцук
Сергей Борисович
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный ботаник»
Высшее педагогическое
12
ВКК
24.
Иванова
Елена Николаевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Экология сада»
Высшее педагогическое
33
ВКК
25.
Алексашкина Ольга Валерьевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Уровни организации живой материи», «Планета Земля»
Высшее педагогическое
21
1КК
26.
Сидякина
Ольга Михайловна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружки «Как важно быть здоровым» «Юный ботаник», «Юный биолог», «Экология растений, животных и человека»
Высшее педагогическое
23
1КК
27.
Сеина Маргарита Владимировна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружки  «Юный натуралист», «Мир природы»
Высшее педагогическое
20
ВКК
28.
Маслова
Галина Владимировна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок  «Юные друзья природы»
Высшее педагогическое
23
1КК
29.
Егорова
Ирина Валерьевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Природа и фантазия»
Высшее педагогическое
20
ВКК
30.
Кабанова Татьяна Викторовна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности  Кружок «Природа и творчество»
Высшее педагогическое
11
1КК
31.
Анохина
Оксана Александровна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «В мире природы»
Высшее педагогическое
20
ВКК
32.
Зыхорева Светлана Валерьевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный эколог»
Высшее педагогическое
9
1КК
33.
Баумова
Лидия Дмитриевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности
Кружок «Природа и творчество»
Среднее специальное
34
1КК
34.
Суровых Марина Викторовна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный эколог»
Высшее педагогическое
16
Б/К
35.
Батова
Светлана Алексеевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «В мире экологии»
Высшее педагогическое
22
Б/К
36.
Солдатов
Петр Михайлович
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «По ступенькам природы»
Высшее педагогическое
30
ВКК
37.
Солдатова Татьяна Петровна
Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности Кружок «Природа вокруг нас»
Среднее специальное
38
ВКК
38.
Некрасова Марина Петровна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный натуралист»
Высшее педагогическое
16
1КК
39.
Третьякова Светлана Александровна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности й направленности Кружок «В контакте с природой»
Высшее педагогическое
13
ВКК
40.
Цуканова Татьяна Васильевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности ной направленности Кружок «Юный овощевод»
Высшее педагогическое
40
ВКК
41.
Одинарцева
Надежда Ивановна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный цветовод»
Высшее педагогическое
31
ВКК
42.
Савосина Надежда Николаевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный натуралист»
 28  ВКК
43.
Симонова
Елена Александровна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Живая планета»
 13 1КК
44.
Рукавкова
Ольга Владимировна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный лесовод»
 7  Б/К
45.
Новикова Татьяна Алексеевна
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности Кружок «Юный натуралист»
  26  ВКК