С 15 по 19 октября в БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов» проведены заседания методических объединений педагогов дополнительного образования станции по следующим темам:

• «Развитие познавательного интереса у обучающихся через различные виды деятельности на занятиях объединения «В мире подводного царства». Занятие на тему: «Вода вокруг нас» провела педагог дополнительного образования Даниленко Л.А
  • «Методика использование видеоматериалов на занятиях объединения «Природа и мы». Занятие на тему: «Места обитания птиц» провела педагог дополнительного образования Фролова М.К.
  • Методика проведения обобщающего занятия в объединении «Юный биолог». Занятие на тему: «Золотая осень» провела педагог дополнительного образования Струкова Л.Д.
  • — Экскурсии в природу на занятиях с дошкольниками в объединении «По ступенькам природы». Занятие на тему: «Золотая осень» провела педагог дополнительного образования Иванова Л.М.

.