Поздравляем наших призеров!!!
Федеральным детским эколого-биологическим центром в период с 7 по 13 октября 2020 года в формате видеоконференции проводился федеральный очный этап Всероссийского конкурса «Юннат 2020».По итогам оценки защиты конкурсных работ жюри определило победителей Конкурса и призеров по номинациям: «Юные Тимирязевцы», «Агрономия», «Растениеводство», «Лекарственные растения», «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн», «Личное подсобное и пасечное хозяйство», «Зеленые» технологии и стартапы», «Инженерия, автоматизация и робототехника», «Мой выбор профессии», «Агроэкологические объединения обучающихся в условиях современного образования».
В номинации «Юные Тимирязевцы» призером (2 место) стала обучающаяся объединения «Уровни организации живой материи» Полухина Маргарита, руководитель педагог дополнительного образования Алексашкина Ольга Валерьевна.
В номинации «Агроэкологические объединения обучающихся в условиях современного образования» призером (2 место) стала методист БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов» Алексашкина Ольга Валерьевна.