ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

Со 2 ноября по 25 декабря 2020 года проводится областной конкурс детского рисунка «Эколята — друзья и защитники Природы!»  с участием дошкольных образовательных организаций и начальных классов школ образовательных организаций Орловской области.

Конкурс является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия территория Эколят — Молодых защитников Природы», который способствует дальнейшему развитию экологического образования и экологической культуры в дошкольных образовательных организациях и образовательных организациях Орловской области и, как следствие, сохранению природы, ее растительного и животного мира (Положение).