Подведены итоги XVII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020».

Сорок обучающихся БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов и её структурных подразделений в районах области стали Лауреатами  XVII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020». БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов» и Орловское региональное отделение  награждены Грамотами Правления ООДЭД «Зелёная планета» за большой вклад формирование экологической культуры детей и подростков, сохранение культурного наследия родного края, организацию и проведение регионального этапа XVII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020», приуроченного к проведению Года памяти и славы в России.