Поздравляем победителей!!!

11 января 2021 года обучающиеся Экостанции приняли участие в работе VII научно-практической конференции школьников «Биологические науки глазами юных исследователей», которая состоялась в онлайн режиме на базе ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» Институт естественных наук и биотехнологии. Обучающимися были представлены результаты исследований и проекты по следующим темам:

«Оценка экологического состояния воды в реке Ока Заводского района города Орёл»

Минаев Степан Юрьевич – сертификат участника, объединение «Современные агротехнологии» структурное подразделение «ЭКОСТАНЦИЯ» БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов». Руководитель: Халимон Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования структурное подразделение «Экостанция» БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов»

«Влияние фитонцидов и эфирных масел хвойных растений на рост и развитие микроорганизмов»

Копкова Ангелина Вадимовна2 место, объединение «Современные методы биологических исследований» структурное подразделение «ЭКОСТАНЦИЯ» БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов». Руководитель: Сидорова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования структурное подразделение «ЭКОСТАНЦИЯ» БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов»

«Агроэкологическая оценка эффективности применения биологических удобрительных форм на землянике ремонтантной»

Полухина Маргарита Андреевна1 место, объединение «Уровни организации живой материи» БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов». Руководитель: Алексашкина Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования.

«Проблема бродячих животных г. Орёл»

Жукова Виктория Владимировна1 место, объединение «Методы экологических исследований» структурное подразделение «ЭКОСТАНЦИЯ» БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов». Руководитель: Сидякина Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования структурное подразделение «ЭКОСТАНЦИЯ» БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов».