Подведены итоги регионального этапа Российского национального юниорского конкурса водных проектов старшеклассников

18 февраля 2021 года в Бюджетном учреждении Орловской области дополнительного образования «Орловская станция юных натуралистов» состоялся региональный этап Российского национального юниорского конкурса водных проектов старшеклассников. Целью творческого конкурса, который с 2003 года организует Институт консалтинга экологических проектов, является выявление лучшего проекта в сфере охраны и восстановления водных ресурсов и поощрение деятельности школьников, направленной на решение проблем питьевой воды и очистки загрязненных стоков. Конкурс проходил заочно по двум номинациям: «Водные проекты старшеклассников» и «Начинающие журналисты пишут о воде». В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций Орловской области и городов. Было заявлено 22 проектов и 52 творческие работы.

Работа жюри в номинации «Начинающие журналисты пишут о воде»

Работа жюри в номинации «Водные проекты старшеклассников»

Приказ по итогам регионального этапа Российского национального юниорского конкурса водных проектов старшеклассников