Осень в гостях у юннатов

15 сентября 2021 года в БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов» состоялся праздник «Здравствуй, Осень золотая!», посвященный началу нового учебного года.Успехов в новом учебном году пожелала обучающимся гость праздника — начальник отдела дополнительного образования, воспитания и защиты прав несовершеннолетних Управления профессионального образования и воспитательной работы Департамента образования Орловской области Шнякина Инна Алексеевна.

На празднике были подведены итоги работы за прошедший учебный  год, обучающиеся рассказали о своих достижениях.

Для участников праздника была подготовлена концертная программа.Поздравили обучающихся с новым учебном годом и «Эколята» — молодые защитники природы.

На праздник пришла осенью, которая принесла свои осенние подарки, загадки  и игры.

На празднике была организована выставка натуральных экспонатов, выращенных на учебно-опытном участке станции, обитателей уголка живого уголка БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов», работали творческая мастерская «Красавица осень» и «Занимательная лаборатория».