ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

В конце декабря обучающиеся Экостанции приняли участие в Международном конкурсе научных проектов учащейся молодежи в рамках Международной научно-практической конференции «Природные ресурсы: состояние и рациональное использование». На конкурс были представлены научно-исследовательские проекты Кульчицкой Виктории Андреевны на тему «Влияние фитонцидной активности хвойных растений на микроорганизмы» (научный руководитель Сидорова Т.Н.) и Микуляк Ольги Дмитриевны на тему «Исследование содержания нитратов в овощах и фруктах, выращенных на учебно-опытном участке БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов» и купленных в магазине в осенне-зимний период» (научный руководитель Халимон С.Ю.). По итогам конкурса участницы награждены дипломами 1 степени!