Встреча в Совете Федерации с активистами экологического образования, посвященная итогам проведения Года добровольца (волонтера)

21 марта 2019 года в Совете Федерации состоялась встреча руководства Совета Федерации с активистами экологического образования, посвященная итогам проведения Года добровольца (волонтера). В состав делегации Орловской области вошли Рубанова Олеся Ивановна – обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Орловская станция юных натуралистов», Иванова Елена Николаевна – методист отдела биологического образования детей бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Орловская станция юных натуралистов». Рубанова Олеся (справа)

Иванова Е.Н. (слева)

Общая фотография участников встречи