19 апреля — День единых действий

Более 250 обучающихся БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов» и её структурных подразделений приняли участие в Дне единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Проведены занятия, посвященные памяти жертв геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Организован просмотр видеофильма «Без срока давности». Обучающиеся написали Письма в будущее «Нельзя забыть» — послания самому себе о потомкам  в форме треугольного (военного) письма в котором выразили свое восприятие и позицию о преступлениях фашистов в отношении мирного советского населения.

Объединение «Природа и человек»

Объединение «Юный орнитолог»

Объединение «В мире подводного царства»

Структурное подразделение БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов» в п.Залегощь Залегощенского района

Структурное подразделение БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов» в п.Нарышкино Урицкого района

Объединение «Юный зоолог» (педагог дополнительного образования Филатова Т.Л.)

Объединение «Юный зоолог» (педагог дополнительного образования Неврова Л.Д.)

Объединение «Юный ботаник»

Структурное подразделение БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов» в п. Кромы Кромского района

Структурное подразделение БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов» в п.Салтыки Орловского района

Структурное подразделение БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов» в п.Глазуновка Глазуновского района