Подведены итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»

С 25 марта по 15 апреля в Орловской области прошёл региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!» участниками которого стали воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся начальных классах школ и учреждений дополнительного образования Орловской области в возрастных категориях «Эколята – Дошколята», «Эколята» (учащиеся начальных классов школ), «Эколята – Молодые защитники Природы» (обучающиеся учреждений дополнительного образования). Работы участников были посвящены помощи животным и растениям, восстановлению леса и посадке деревьев и сопровождались сказочными героями Эколятами – Умницей, Шалуном, Тихоней и Ёлочкой, которые совершают добрые поступки в отношении Природы.

Победители и призёры Конкурса в каждой возрастной категории награждены дипломами, работы направлены к участию в федеральном этапе Конкурса. Участникам, не вошедшим в число победителей и призеров – будут вручены сертификаты участников Конкурса.

Ознакомиться с итогами конкурса можно в приказе