С 20-24 апреля на БОУ ОО ДОД «Орловская станция юных натуралистов» методическая неделя, в которой приняли участие педагоги дополнительного образования, методисты, заведующие отделами.

«Практическая работа - форма проведения занятия объединения «Экология сада». Педагог дополнительного образования Иванова Е.Н. на занятии «Способы размножения плодовых и ягодных растений»

«Практическая работа — форма проведения занятия объединения «Экология сада». Педагог дополнительного образования Иванова Е.Н. на занятии «Способы размножения плодовых и ягодных растений»

Педагог дополнительного образования Трошина Н.Н. провела открытое занятие на тему: «Многообразие комнатных цветочно-декоративных растений

Эколята-дошколята изучают животный и растительный мир БОУ ОО ДОД «Орловская станция юных натуралистов» на занятиях объединения «По ступенькам природы»

На заседании мо педагоги дополнительного образования выступила по  теме самообразования.

На заседании методических объединений педагоги дополнительного образования выступили по теме самообразования.