Итоги X Всероссийской молодежной научно-практической конференции МИФ – 2022

В период с 31.01.2022. по 05.02.2022. обучающиеся Экостанции приняли участие в X Всероссийской молодежной научно-практической конференции Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева «МИФ – 2022», которая проводилась в онлайн формате.

По итогам конференции обучающиеся показали следующие результаты:

Казаков Данила Дмитриевич — 1 место на секции «Современные технологии в сельском хозяйстве». Тема работы: Влияние использования разных комбикормов на продуктивность, яйценоскость и качество яйца при содержании перепелов в личном подсобном хозяйстве. (Научный руководитель Халимон Светлана Юрьевна).

Микуляк Ольга Дмитриевна — 1 место на секции «Современные технологии в сельском хозяйстве». Тема: Исследование содержания нитратов в овощах и фруктах, выращенных на учебно-опытном участке БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов» и предлагаемые супермаркетами. (Научный руководитель Халимон Светлана Юрьевна).

Дёмина Любовь Константиновна, Кульчицкая Виктория Андреевна — 3 место на секции «Современные технологии в сельском хозяйстве». Тема: Влияние почвоулучшителей на рост и развитие корневой системы яровой пшеницы. (Научные руководители Халимон Светлана Юрьевна, Сидорова Татьяна Николаевна).

Суздалева Дарья Александровна — 1 место на секции «Современные технологии в сельском хозяйстве». Тема: Влияние биостимуляторов на укоренение черенков древесно-декоративных растений и проектные предложения по их применению в ландшафтном дизайне. (Научный руководитель Сидорова Татьяна Николаевна).

Моторина Вероника Витальевна — участник секции «Биология и экология». Тема: Оценка качества питьевой воды Заводского района г. Орёл. (Научный руководитель Халимон Светлана Юрьевна).

Поздравляем всех участников конференции и их наставников! Желаем, чтобы творческий поиск был успешным, а новые результаты – блестящими!