Конкурс «Снежный городок Эколят»

Зима   — это прекрасное время для зимних игр, сколько веселья и радости доставляют детям игры в снежки, катание с горки. В рамках реализации проекта «Снежный городок Эколят» на территории БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов» был создан снежный городок Эколят для зимних забав наших обучающихся.

На главной площадке снежного городка можно встретить замечательных друзей — Эколят: Тихоню, Елочку, Шалуна и Умницу. Шалун предлагает ребятам лихо прокатиться со снежной горы.

Елочка приглашает всех поводить хоровод вокруг снежной красавицы ели.

Тихоня и Умница приглашают позабавиться в снежной крепости, покидать снежки в цель, поучаствовать в зимней рыбалке на снежном водоеме.

Так, играя, дети познают мир, в котором им предстоит жить дальше. Хочется верить, что познавательные уроки доброты веселых и забавных героев — Эколят дети запомнят надолго!