Межрегиональная олимпиада по Защите растений

17 марта 2022 года преподавательский состав кафедры защиты растений и экотоксикологии на базе факультета агробизнеса и экологии провели 13-ю Межрегиональную олимпиаду среди школьников, студентов ссузов и вузов, аспирантов по направлению Защита растений на тему «Интегрированная защита гороха». В олимпиаде активное участие приняли обучающие структурного подразделения «Экостанция» Орловской станции юных натуралистов, МБОУ Знаменской СОШ Орловского района и МБОУ СОШ № 2 п. Нарышкино Урицкого района.

По итогам олимпиады команда Орловской станции юных натуралистов заняла 3 место. Победители, призеры и все участники олимпиады в каждой номинации награждены грамотами, а их наставники – благодарственными письмами.